День защиты детей в Орле

Много смеха, тепла
В детских милых глазах,
Много ласки, любви
В детских добрых сердцах!

В День защиты детей
Пусть звучит звонкий смех,
Чтоб здоровья и счастья
Хватило на всех!

1 июня в Детском парке города Орла выпускники Школы вожатых, активисты Молодежного центра «Юность и мир» Орловского отделения Российского фонда мира поздравили юных жителей города с замечательным праздником – Днём защиты детей. Игры, танцы и смех блистали на площадке в первый день лета. Впереди три месяца каникул, каждый день из которых будет ярким, солнечным и интересным.   

Похожие записи